Immediately available, shipping in 1-2 business days
€75.33
Prices incl. VAT plus shipping costs net €63.30
Product information "Wöhner Sammelschienenadapter 160A 90x200mm 32570"
Technische Daten
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Bemessungsstrom In | 160 A |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 90 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
DE
info@woehner.de
www.woehner.de