Weidmüller Klemmbügel D=15..28mm Sammelschiene 10x3mm KLBÜ CO 4 - 1749161001
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€17.49
Prices incl. VAT plus shipping costs net €14.70
Product information "Weidmüller Klemmbügel D=15..28mm Sammelschiene 10x3mm KLBÜ CO 4 - 1749161001"
Klemme mit großer Kontaktfläche zur Schirmung des Leiters.
Technische Daten
| Zulässiger Kabeldurchmesser | 28 mm |
| Montageart | Sammelschiene |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Betriebstemperatur | -60..130 °C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de