Immediately available, shipping in 1-2 business days
€45.60
Prices incl. VAT plus shipping costs net €38.32
Product information "Weidmüller Gerätemarkierer SM 22/22K MC NEUT.SI - 1877590000"
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | Silber |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 1 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Verkaufseinheit | 80 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de