Weidmüller
Weidmüller Gerätemarkierer MultiCard 85x54mm CC 85/54 K MC NE WS - 1138430000
Product number:
1138430000
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€17.65
Content:
10 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €14.83
Product information "Weidmüller Gerätemarkierer MultiCard 85x54mm CC 85/54 K MC NE WS - 1138430000"
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 0,8 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 54 mm |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de