Weidmüller
Weidmüller Gerätemarkierer 19x42mm, weiß SM 19/42 K MC NE WS - 1248620000
Product number:
1248620000
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€27.13
Content:
40 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €22.80
Product information "Weidmüller Gerätemarkierer 19x42mm, weiß SM 19/42 K MC NE WS - 1248620000"
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 1,2 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Verkaufseinheit | 40 STK |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de