Product information "WAGO GmbH & Co. KG Rastfuß Sockelmontage 288-622 - 288-622"
Fuß für TS 35
grauMontagesockel, Größe 2 Montagefuß für Tragschiene 35
Technische Daten
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 69,4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7042 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Betriebstemperatur | -25..70 °C |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Mit Abschirmung | nein |
| Mit integrierter Leiterplattenanschlusstechnik | nein |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |
| Gehäuse anreihbar | nein |
| Mit Lüftungsöffnungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com