Striebel John
Striebel&John Verteilerfeld mit APZ, zRfZ1 9RE FV19A2R1
Product number:
2CPX054014R9999
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€273.02
Prices incl. VAT plus shipping costs net €229.43
Product information "Striebel&John Verteilerfeld mit APZ, zRfZ1 9RE FV19A2R1"
Die Verteilerfelder mit APZ und zRfZ der Baureihe FV sind für den Einbau in ComfortLine Schränke vorgesehen. Die Felder sind unbestückt und nicht verdrahtet. Die Abdeckungen bestehen aus Kunststoff und haben einen 90 Grad Druck-Drehverschluss, welcher ein schnelles Öffnen der Abdeckungen gewährleistet. Geltende Normen: DIN VDE 0603-1, DIN 43870-1, DIN 43870-2.
Technische Daten
| Höhe | 1350 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: S&J Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.striebelundjohn.de