Immediately available, shipping in 1-2 business days
€18.41
Prices incl. VAT plus shipping costs net €15.47
Product information "Striebel&John Membranflansch zu A/B-Schrank CZF2"
ComfortLine Membranflansch oben und unten zum Einführen von Leitungen.
Technische Daten
| Ausführung | Membran |
| Typ | sonstige |
| Breite | 223 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Stärke | 106 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | ja |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 51 |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 12..40 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: S&J Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.striebelundjohn.de