Immediately available, shipping in 1-2 business days
€9.75
Prices incl. VAT plus shipping costs net €8.19
Product information "Striebel&John Abdeckungshalter ED139P4 (VE4)"
Abdeckungshalter 88 mm hoch zum Befestigen (Einstecken, Drehen) auf EDF- und WR-Profilschienen sowie zum Aufrasten einer Trennwand, Verwendung beim Einbau von Geräten mit größerer Tiefe oder bei Sammelschienensystemen, Verpackungseinheit 4 Stück.
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 34,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: S&J Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.striebelundjohn.de