Schuch Licht Normpiktogrammstreifen selbstklebend 265/76/3 - 900110002
Shipping in 7 day(s)
€14.73
Prices incl. VAT plus shipping costs net €12.38
Product information "Schuch Licht Normpiktogrammstreifen selbstklebend 265/76/3 - 900110002"
Zubehör: Notlichtzubehör Normpiktogramm selbstklebend grün/transparent zur Rettungswege-Kennzeichnung nach DIN EN ISO 7010 und ASR A1.3. EKW 15m für 131 ...W E
Technische Daten
| Ausführung | Aufkleber |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Doppelseitig | nein |
| Länge | 798 mm |
| Breite | 76 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Erkennungsweite | 0 m |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Adolf Schuch GmbH
Sonderprojekte Mainzer Str. 172
67547 Worms
DE
info@schuch.de
www.schuch.de