Schuch Licht
Schuch Licht Aluguss-Rohrausleger DxL 60x250mm 4864 - 486000005
Product number:
486000005
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€105.40
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €88.57
Product information "Schuch Licht Aluguss-Rohrausleger DxL 60x250mm 4864 - 486000005"
Zubehör: Montagezubehör Rohrausleger ø60mm Wandmontage L=250mm Gehäuse Alu-Druckguss EAN/GTIN:4041254205113
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Ausleger |
| Zubehör | nein |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Silber |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 146 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
Downloads & Documents
Adolf Schuch GmbH
Sonderprojekte Mainzer Str. 172
67547 Worms
DE
info@schuch.de
www.schuch.de