Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe 58x59mm Ba15d 12V 50W25°matt 46443
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€12.17
Prices incl. VAT plus shipping costs net €10.23
Product information "Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe 58x59mm Ba15d 12V 50W25°matt 46443"
Halogenlampe mit Alu-Spiegel AR58 58x59mm Universelle Brennstellung mit konstant hohem Lichtstrom. Die Aluminiumbeschichtung vermeidet rückwärtigen Wärmestau. UV-Block reduziert das Ausbleichrisiko der angestrahlten Waren auf ein Minimum. Gleichmäßige und klar definierte Lichtverteilung. Anwendung: Einsatz in Akzent- und dekorativer Beleuchtung. Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
Technische Daten
| Lampenleistung | 50 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Sockel | BA15d |
| Ausstrahlungswinkel | 25 ° |
| Farbtemperatur | 2900 K |
| ANSI | GBK |
| Infrarottechnik | nein |
| Frontscheibe | ja |
| Durchmesser | 58 mm |
| Gesamtlänge | 59 mm |
| Axiale Wendel | nein |
| Reflektorart | Aluminium |
| Niederdrucktechnik | nein |
| UV-Schutz | ja |
| Lichtstärke | 4500 cd |
| Farbe | weiß |
| Cool Beam | nein |
| Xenon | nein |
| Neodym-Lampe | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenbezeichnung | AR56 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de