Scharnberger+Hasenbein Birnenlampe 26x57mm E14 60-65V 15W 40111
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€2.24
Prices incl. VAT plus shipping costs net €1.88
Product information "Scharnberger+Hasenbein Birnenlampe 26x57mm E14 60-65V 15W 40111"
Birnenformlampe 26x57mm Kompakte Bauform für die Anwendung in kleinen Leuchten oder zur Spezialanwendung in Haushaltsgeräten, Kühlschränken, Möbeln und Nähmaschinen. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Lichtstromerhalt: 85% Power-Faktor: 1
Technische Daten
| Lampenleistung | 15 W |
| Lampenspannung | 60..65 V |
| Lichtstrom | 90 lm |
| Sockel | E14 |
| Sockel mit 3 Kontakten | nein |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung | klar |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 26 mm |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Stoßfest | nein |
| Geeignet für Backofen | nein |
| Geeignet für Kühlschrank | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Kohlefaden | nein |
| Krypton | nein |
| Mehrfach-Glühwendel | nein |
| Splitterschutz | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de