Immediately available, shipping in 1-2 business days
€10.46
Content:
1 Pack
Prices incl. VAT plus shipping costs net €8.79
Product information "Rittal Anschlussklemme 2,5-16qmm SV 3451.500 (VE15) - 3451500"
SV Leiteranschlussklemme, 2,5-16 mm², Klemmraum BH: 8x8 mm, für Schienenstärke 5 mm
Technische Daten
| Sammelschienendicke | 2,5..16 mm |
| Sammelschienenbreite | 5 mm |
| Geeignet für | sonstige |
| Breite der Klemme | 0 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 16 mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 16 A |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | nein |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | nein |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | nein |
Downloads & Documents
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
35745 Herborn
DE
info@rittal.de
www.rittal.de