Phoenix Contact Geräteschutzschalter thermisch TCP 32DC/15A M - 1499968
Shipping in 7 day(s)
€7.18
Prices incl. VAT plus shipping costs net €6.03
Product information "Phoenix Contact Geräteschutzschalter thermisch TCP 32DC/15A M - 1499968"
Thermischer Geräteschutzschalter, Polzahl: 1, Montageart: auf Basiselement
Technische Daten
| Polzahl | 1 |
| Bauform | Stecker |
| Breite | 6,2 mm |
| Höhe | 19,7 mm |
| Tiefe | 29,5 mm |
| Montageart | sonstige |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Nennstrom | 15 A |
| Sicherungstyp | thermisch |
| Mit Fernmeldekontakt | nein |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -40..85 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de