Immediately available, shipping in 1-2 business days
€66.96
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €56.27
Product information "Phoenix Contact Gerätemarkierung EML (20X8)R YE - 816799"
Etikett, Rolle, gelb, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, Montageart: kleben, Schriftfeldgröße: 20 x 8 mm, Anzahl der Einzelschilder: 2500
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Länge | 8 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de