Philips Lighting Infrarot-Heizstrahler 175W E27 IR 175 C PAR38 240V - 12895915
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€18.34
Prices incl. VAT plus shipping costs net €15.41
Product information "Philips Lighting Infrarot-Heizstrahler 175W E27 IR 175 C PAR38 240V - 12895915"
Die Infrarot-Reflektorglühlampen von Philips wurden für anspruchsvolle Einsatzbedingungen konzipiert, zum Beispiel in landwirtschaftlichen Betrieben, im Badezimmer, in der Küche oder in deren unmittelbarer Nähe. Landwirte, Verbraucher und Köche auf der ganzen Welt entscheiden sich für Infrarotlampen von Philips, weil sie besonders robust und effizient sind.
Technische Daten
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lampenform | PAR Reflektor |
| Sockel | E27 |
| Lampenspannung | 240 V |
| Lampenleistung | 175 W |
| Dimmbar | ja |
| Gesamtlänge | 136 mm |
| Durchmesser des Leuchtmittels | 121 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 175 kWh |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Signify GmbH
(Lampe) Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
DE
info@signify.com
www.signify.com