Immediately available, shipping in 1-2 business days
€398.35
Prices incl. VAT plus shipping costs net €334.75
Product information "Pepperl+Fuchs Fabrik Widerstands-Repeater KCD2-RR2-Ex1"
Technische Daten
| Art der Spannungsversorgung | aktiv |
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 19..30 V |
| Anzahl der Ausgangsbereiche 0 mA ... 10 mA | 1 |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Störmeldeausgang | nein |
| Galvanische Trennung zwischen den Eingängen | nein |
| Galvanische Trennung zwischen Eingang und Ausgang | nein |
| Galvanische Trennung zwischen Ausgang zu Ausgang | nein |
| Galvanische Trennung zwischen Versorgungsspannung und allen anderen Stromkreisen | nein |
| SIL nach IEC 61508 | 2 |
| Höhe | 119 mm |
| Breite | 12,5 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Gerätebauform | Einbaugerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com