OSRAM GmbH
Osram Scheinwerferlampe 55W 12V P14,5s UVS 64150 - 4050300001487
Product number:
4050300001487
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€1.75
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €1.47
Product information "Osram Scheinwerferlampe 55W 12V P14,5s UVS 64150 - 4050300001487"
Technische Daten
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 55 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 1550 lm |
| Sockel | P14,5s |
| Normbezeichnung (ECE) | H1 |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Halogenlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | ja |
| Geeignet für Motorrad | ja |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 67,5 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de