OBO Bettermann Vertr
OBO Bettermann Vertr U-Stiel m.Kopfplatte 1200mm US 3 K 120 FT - 6342372
Product number:
6342372
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€29.54
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €24.82
Product information "OBO Bettermann Vertr U-Stiel m.Kopfplatte 1200mm US 3 K 120 FT - 6342372"
Hängestiel (U-Profil) in der Abmessung 50 x 30 mm mit angeschweißter Kopfplatte.
Technische Daten
| Länge | 1200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Profilhöhe | 30 mm |
| Ausführung | U-Profil |
| Tragfähigkeit | 5 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de