EVN Lichttechnik
EVN Lichttechnik LED-Netzgerät 350mA 0,7-20W IP20 PLK203520
Product number:
PLK203520
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€29.24
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €24.57
Product information "EVN Lichttechnik LED-Netzgerät 350mA 0,7-20W IP20 PLK203520"
Der kurschlussfeste Sicherheitstransformator lässt sich auf Grund der flachen Bauform auch in beengten Platzverhältnissen montieren, kann aber auch problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Der Anschluss primärseitig und sekundärseitig erfolgt durch Schraubklemmen, welche für Kabel von 0,75mm² - 1,5mm² primärseitig, bzw. 0,5mm² - 1,5mm² sekundärseitig geeignet sind. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC, ta: -20°C - 40°C, tc: 90°C, Powerfaktor 0,50.
Technische Daten
| Ausführung | statisch |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Ausgangsleistung | 0,7..20 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 128 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com