Immediately available, shipping in 1-2 business days
€39.50
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €33.19
Product information "Eaton Sammelschienenadapter 45mm 32A 2TS BBA0-32 - 101452"
45mm Sammelschienenadapter für 60mm Sammelschienensystem, zwei Tragschienen, drei vorkonfektionierte Leitungen (AWG10 / 6mm²) zum Anschluss an Schaltgerät, verwendbar für Motorschutzschalter PKZM0, PKE und Direktstarter/ MSC-D(E)(A) mit Leistungsschütz DILM17 bis DILM32, Bemessungsbetriebsstrom: 32A
Technische Daten
| Tragschienenbestückung | 2 Tragschienen |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | 3 Leitungen AWG 10 |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Schienenbreite | 35 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net