Cimco Werkzeuge
Cimco Werkzeuge Wartungsanhänger nicht schalten 182738 (VE10) - 182738
Product number:
182738
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€21.52
Content:
1 Pack
Prices incl. VAT plus shipping costs net €18.08
Product information "Cimco Werkzeuge Wartungsanhänger nicht schalten 182738 (VE10) - 182738"
Wartungsanhänger "
Nicht schalten! Es wird gearbeitet!"
Material: Kunststoff 0,5 mm, weiß matt. Format: 76x147 mm. Gestalt.: mittige Bohrung oben 6 mm. Symbol gemäß ASRA 1.3 (2013) DIN EN ISO 7010, P031. Lieferung erfolgt in einer VE zu 10 Stück.
Nicht schalten! Es wird gearbeitet!"
Material: Kunststoff 0,5 mm, weiß matt. Format: 76x147 mm. Gestalt.: mittige Bohrung oben 6 mm. Symbol gemäß ASRA 1.3 (2013) DIN EN ISO 7010, P031. Lieferung erfolgt in einer VE zu 10 Stück.
Technische Daten
| Form | rechteckig |
| Ausführung | Schild |
| Werkstoff | Kunststoff |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Wasserfest | ja |
| Mit Warn-/Hinweissymbol | ja |
| Symbol | sonstige |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Bedeutung des Aufdrucks | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | deutsch |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Durchmesser | 165 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Zusammenklappbar | nein |
| Farbe | mehrfarbig |
| Fluoreszierend | nein |
| Nachleuchtend | nein |
| Montageart | freistehend |
| Verkaufseinheit | 1 PACK |
Downloads & Documents
CIMCO Werkzeuge GmbH & Co.KG
Hohenhagener Str. 1 - 5
42855 Remscheid
DE
info@cimco.de
www.cimco.de