Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.71
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.96
Product information "Cimco Werkzeuge Metallsägeblatt A Longlife 120608"
Metallsägeblatt nach DIN 6494 Form A, einseitig. Material HSS-CO,LxBxH 300x13x0,65 mm; Zähne pro Inch 24
Technische Daten
| Länge | 300 mm |
| Breite | 13 mm |
| Stärke | 0,65 mm |
| Anzahl der Zähne je Zoll | 24 |
| Doppelseitig | nein |
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
CIMCO Werkzeuge GmbH & Co.KG
Hohenhagener Str. 1 - 5
42855 Remscheid
DE
info@cimco.de
www.cimco.de