Busch-Jaeger Zentralscheibe davos/stws Temp.Regl.m.Nachtabs 1795 TA-84 - 2CKA001710A3725
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€8.33
Prices incl. VAT plus shipping costs net €7.00
Product information "Busch-Jaeger Zentralscheibe davos/stws Temp.Regl.m.Nachtabs 1795 TA-84 - 2CKA001710A3725"
Mit Schiebeschalter für Nachtabsenkung. Für Raumtemperaturregler 1095 UTA, 1096 UTA.
: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®
: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Technische Daten
| Ausführung | Drehknopf |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "1" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Thermostat |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | studioweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 15,7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de