Busch-Jaeger
Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinws 1572 CN-914 - 2CKA001582A0398
Product number:
2CKA001582A0398
Shipping in 3 day(s)
€7.94
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €6.67
Product information "Busch-Jaeger Zentralscheibe alpinws 1572 CN-914 - 2CKA001582A0398"
Mit Betätigungsknopf. Für Signaltaster-Einsatz 1520/1 UKZ. Mit auswechselbaren Einlegern in Rot und Grün für die individuelle Kennzeichnung des Betätigungsknopfs. Passende Beschriftungssoftware unter www.BUSCH-JAEGER-Beschriftungstool.de.
Technische Daten
| Ausführung | zweiteilige Taste |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | alpinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | ja |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de