Immediately available, shipping in 1-2 business days
€11.63
Prices incl. VAT plus shipping costs net €9.77
Product information "Busch-Jaeger Wippe Jalousie Pfeil auf/ab 1785 JA-44M"
Als Abdeckung für UP-Jalousieschalter/ -taster.
Designlinie: Busch-art linear®
Designlinie Variante: Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial
Technische Daten
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 69,5 mm |
| Höhe | 69,5 mm |
| Tiefe | 21,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de