Immediately available, shipping in 1-2 business days
€7.53
Prices incl. VAT plus shipping costs net €6.33
Product information "Busch-Jaeger Wippe 2505-915"
Als Abdeckung für UP-Serienschalter, Wechsel/Wechselschalter und Doppeltaster.
Designlinie: Busch-balance® SI
Designlinie: Busch-balance® SI
Technische Daten
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9004 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de