Busch-Jaeger Rahmen 1-fach edelstahl, UP 1721-860 - 2CKA001754A4254
Shipping in 7 day(s)
€29.44
Prices incl. VAT plus shipping costs net €24.74
Product information "Busch-Jaeger Rahmen 1-fach edelstahl, UP 1721-860 - 2CKA001754A4254"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.
: carat®, Plattform 63
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | gebürstet |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Edelstahl |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de