Busch-Jaeger Montageplatte 1-fach 2609 WS - 2CKA001716A0042
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.71
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.96
Product information "Busch-Jaeger Montageplatte 1-fach 2609 WS - 2CKA001716A0042"
Für wassergeschützte/-dichte AP-Einzelgeräte.
Zur Befestigung mit einem Bolzenschubgerät (Lieferung inkl. Befestigungsschrauben).
: ocean®, Busch-Duro 2000® WDI
Technische Daten
| Ausführung | 1-fach |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Messing |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | nein |
| Geeignet für Leitungsführungskanal | nein |
| Gerätebreite | 61 mm |
| Gerätehöhe | 65,5 mm |
| Gerätetiefe | 5,3 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de