Busch-Jaeger LED Beleuchtungseinsatz ws f.Ersatzbedarf, 1mA 8390-10
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€8.64
Prices incl. VAT plus shipping costs net €7.26
Product information "Busch-Jaeger LED Beleuchtungseinsatz ws f.Ersatzbedarf, 1mA 8390-10"
Passend für UP-Einsätze 2000/..., 2001/..., 2020/..., 2021/...., 2061/..., 2025 U
Von der Vorderseite des Schaltereinsatzes auswechselbar.
Farbige Kennzeichnung.
Technische Daten
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,5 A |
| Nennstromaufnahme | 0,5 mA |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de