Busch-Jaeger
Busch-Jaeger Einsatz Jalousietas. 1P+N+E 2723 USL-101 - 2CKA001101A0906
Product number:
2CKA001101A0906
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€41.46
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €34.84
Product information "Busch-Jaeger Einsatz Jalousietas. 1P+N+E 2723 USL-101 - 2CKA001101A0906"
Für Profilhalbzylinder/Taster. Lieferung ohne Schließzylinder. Nur in Verbindung mit handelsüblichen UP-Gerätedosen nach DIN 49073, montieren. (Dosentiefe 60 mm.) Mit diesen Jalousieschaltern/-tastern wird ein zu schnelles Umschalten der Laufrichtung verhindert. Schließzylinder gem. Beilagenzeichnung verwenden.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Taster 2-polig |
| Polzahl | 1 |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Elektrische und mechanische Verriegelung | ja |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Elektronisch bedienbar | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de