Immediately available, shipping in 1-2 business days
€6.30
Prices incl. VAT plus shipping costs net €5.29
Product information "Berker Wippe Tür polarweiss 16206069"
Wippe mit Aufdruck Symbol Tür Q.x polarweiß, samt
Technische Daten
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Schlüssel/Tür" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 22,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de