Immediately available, shipping in 1-2 business days
€26.04
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €21.88
Product information "Berker UAE-Anschlußdose 8/8-polig geschirmt 455501"
UAE-Steckdose 8/8-polig geschirmt Kat.6 Class E. UAE-Steckdose aus Zinkdruckguss für Stecker RJ11/RJ12/RJ45 mit LSA+ Klemmen, 360° Schirmkontaktierung und Zugentlastung, 45° Schrägauslass, flexible Leitungszuführung, geeignet für PoE+.
Technische Daten
| Aufputzmontage | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Kanaleinbau | ja |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Steckverbindertyp | 2x RJ45 8(8) |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Kategorie | 5E |
| Anschlussart | LSA |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Separater Erdungsanschluss | ja |
| Mit Textfeld | nein |
| Designfähig | ja |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Schraube |
| Auslassrichtung | schräg |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Abschlusswiderstand | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mechanische Codierung | nein |
| Farbcodierung | ja |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de