Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.93
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €4.14
Product information "Berker Tragplatte mit weißer Aufnahme 454105"
Tragplatte mit weißer Aufnahme 2fach für Modular Jacks Modul-Einsätze. Tragplatte mit Aufnahme 2-fach. Für Zentralstück mit Staubschutzschieber, ohne Spreizkrallen.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Tragring | ja |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 25 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de