Balcom Electronic Netzgleichrichter NV 800
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€158.35
Prices incl. VAT plus shipping costs net €133.07
Product information "Balcom Electronic Netzgleichrichter NV 800"
Netzgleichrichter/Verstärker NV 800 Standardanlage (nach VDE) im Normgehäuse, mit regelbarem NF-Verstärker für Sprechbetrieb, Mute-Schaltung und alle Versorgungsspannungen für Signalisierung und Türöffner.
Technische Daten
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 10 V |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
balcom electronic GmbH
Am Königsberg 5
57399 Kirchhundem - Würdinghausen
DE
info@balcom-electronic.de
www.balcom-electronic.de