Immediately available, shipping in 1-2 business days
€8.84
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €7.43
Product information "Bachmann Zuleitung 0,3m sw DESK 375.050 - 375050"
Stromverteiler Geräteleitung Wieland Stromleitung 16A/ 250V~, 50Hz 0,3 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz Wieland GST18i3- Stecker, zentral, geschraubt Wieland GST18i3- Buchse, zentral, geschraubt IP20 einzeln gewickelt
Technische Daten
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art der konfektionierten Leitung | Geräte-Anschlussleitung |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | Buchse |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Mechanische Codierung | ja |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Kabeldurchmesser | 82..83 mm |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Halogenfrei | nein |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com