Immediately available, shipping in 1-2 business days
€83.69
Prices incl. VAT plus shipping costs net €70.33
Product information "Bachmann TWIST Steckdosenleiste 2xCEE7/3 2m AEH sw 931.150 - 931150"
TWIST
Einbausteckdose
mit metallischer Abdeckscheibe in schwarz matt, ähnlich RAL 9005,
30GE seidenmatt
wiederanschließbar,
2xSchutzkontaktsteckdosen schwarz
mit erhöhtem Berührungsschutz
Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit
Aderendhülsen und beigelegtem
Schutzkontakt-Montagezentralstecker
schwarz,
verpackt im Karton.
Technische Daten
| Ausführung | Einbau |
| Hochklappbar | nein |
| Ausziehbar | nein |
| Form | rund |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 42,5 mm |
| Einbautiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | 17..35 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com