Immediately available, shipping in 1-2 business days
€15.59
Prices incl. VAT plus shipping costs net €13.10
Product information "Bachmann Steckdosenleiste 906.18821"
STEP BASE Steckdosenleiste
Kunststoffprofil schwarz
mit erhöhtem Berührungsschutz
5xSchutzkontaktsteckdosen 35° schwarz
Stromeingang und -ausgang Installationssteckverbinder
mit BACHMANN Logo
verpackt im Karton
Technische Daten
| Ausführung | Aufbau |
| Hochklappbar | nein |
| Ausziehbar | nein |
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 314,7 mm |
| Breite | 52,4 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 5 |
| Nennspannung | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Einsatztemperatur | 0..35 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com