Immediately available, shipping in 1-2 business days
€5.62
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €4.72
Product information "Bachmann Schutzkontakt-Verlängerung PVC 3,00m ws 341.285 - 341285"
Verlängerung H05VV-F 3G1,5mm² Länge: 3,0m Farbe: Weiß Seite 1: Schutzkontaktwinkelstecker Seite 2: Schutzkontaktkupplung verpackt im Polybeutel
Technische Daten
| Anschluss 1 | SCHUKO-Stecker, rechtwinklig |
| Anschluss 2 | SCHUKO-Kupplung |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com