Product information "Bachmann Schutzkont.-Flachstecker ws, ohne Ltg 933.002 - 933002"
BACHMANN FLAT PLUG
Mit Schutzkontaktstecker CEE 7/7 (UTE kompatibel),
Kein Auswurf durch Hebelmechanik,
Ohne konfektionierte Leitung,
Wiederanschließbar,
Farbe: weiß,
VDE approbiert,
verpackt im Polybeutel mit Bachmann Etikett
Technische Daten
| Ausführung | Stecker |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anschlussart | Schraubanschluss |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Mechanische Codierung | nein |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | weiß |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Halogenfrei | nein |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | chromatisiert |
| Durchgangswiderstand | 1 mOhm |
| Länge | 1142 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Breite | 447 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com