Immediately available, shipping in 1-2 business days
€13.23
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €11.12
Product information "Bachmann Konturen-Zuleitung 16A/250V,5m,sw 246.176 - 246176"
Leitung ZULEITUNGEN/ ANSCHLUSSLEITUNGEN Stromleitung 5 m H07RN-F 2 1 mm² schwarz CEE 7/17 Konturenstecker, zentral, gespritzt 30mm abgemantelt mit Aderendhülsen unverpackt, max. Belastung entsprechend Leiterquerschnitt
Technische Daten
| Anschluss 1 | Profilstecker |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 5 m |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 10 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Außendurchmesser ca. | 7,7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com