Product information "Bachmann Handwerkerleiste 5f. mit USB-Charger 300.030 - 300030"
HANDWERKERLEISTE 5fach, Dosenabstand 15mm, mit Schalter 1xDoppel-USB-Ladeport, 5xSchutzkontaktsteckdosen 90°, Strom: 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit angespritztem Schutzkontakt- Winkelstecker, mit BACHMANN Logo verpackt im Polybeutel.
Technische Daten
| Gehäuseform | rechteckig |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 5 |
| Mit Ein-/Ausschalter | ja |
| FI-Schalter | nein |
| Netzentstörfilter | nein |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 2 |
| Überspannungsschutz | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Aderquerschnitt | 1,5 mm² |
| Mit Deckel | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Länge der Zuleitung | 2 m |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 90° |
| NEMA-Code | ohne |
| Einsatztemperatur | 5..35 °C |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com