Immediately available, shipping in 1-2 business days
€2.15
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €1.81
Product information "Bachmann Gerätedose sw Kunststoff 916.170 - 916170"
Heißgerätedose 155°C schwarz zentral montierbar Typ Nr. 789, 25 Stück lose verpackt im Karton.
Technische Daten
| Montageart | sonstige |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Gerätebreite | 84,5 mm |
| Gerätehöhe | 30 mm |
| Gerätetiefe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com