Immediately available, shipping in 1-2 business days
€2.65
Prices incl. VAT plus shipping costs net €2.23
Product information "Bachmann Flachleitung 3m,sw 202.175 - 202175"
Zuleitung H03VVH2-F 2x0,75mm²
2,5A/ 250V~
Länge: 3,0m
Farbe: Schwarz
Seite 1: Euroflachstecker CEE7/16 gespritzt
Seite 2: Aderendhülsen 25mm abgemantelt
unverpackt
Technische Daten
| Anschluss 1 | Eurostecker (CEE 7/16) |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 0,75 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 2,5 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com