Immediately available, shipping in 1-2 business days
€112.01
Prices incl. VAT plus shipping costs net €94.13
Product information "Bachmann Einbaurahmen silbergrau kurz 338.0203"
CONI Einbaurahmen 3-Fach
zum Einbau in Arbeitsplatten,
Gehäuse und Deckel Stahl gepulvert,
Farbe: weißaluminium,
Deckel klappbar mit Endanschlag,
und Rastpunkt, Bürstenleiste schwarz,
Aufnahme für Steckdoseneinsatz,
Zubehör: Befestigung
verpackt im Karton
Technische Daten
| Montageart | sonstige |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Höhe | 151 mm |
| Breite | 248 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Einbautiefe | 56 mm |
| Innentiefe | 10 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1,5 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 9006 |
| Anzahl der Module | 1 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Mit Montageplatte | nein |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Deckel mit Überdruckentlastung | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com