Immediately available, shipping in 1-2 business days
€126.39
Prices incl. VAT plus shipping costs net €106.21
Product information "Bachmann Abdeckscheibe TWIST 2 1xCEE7 946.004 - 946004"
TWIST 2
Einbausteckdose
mit metallischer Abdeckscheibe rund
Edelstahl-Optik,
1xSchutzkontaktsteckdose schwarz
mit erhöhtem Berührungsschutz,
1xUSB A/C 22W Charger
Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz
mit Aderendhülsen und beigelegtem
Schutzkontakt-Montagestecker
verpackt im Karton.
Technische Daten
| Ausführung | Einbau |
| Hochklappbar | nein |
| Ausziehbar | nein |
| Form | rund |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
| Farbe | Edelstahl |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 42,5 mm |
| Einbautiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 1 |
| Überspannungsschutz | nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | 5..35 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com