Weidmüller
Weidmüller Abisolierwerkzeug f.PVC-und PUR-Kabel STRIPPER 6-16 RED-L.
Produktnummer:
9203110000
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
91,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 76,94 €
Produktinformationen "Weidmüller Abisolierwerkzeug f.PVC-und PUR-Kabel STRIPPER 6-16 RED-L."
Abisolierwerkzeug mit automatischer Selbsteinstellung zum präzisen und schnellen Abisolieren von Leitern.
Technische Daten
| Länge | 166 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 6..16 mm² |
| Abisolierbereich AWG | 10..6 |
| Abisolierbereich Durchmesser | 10..16 mm |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | nein |
| Längsschnitt | nein |
| Rundschnitt | ja |
| Spiralschnitt | nein |
| Mit Drahtschneider | ja |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| ESD geprüft | nein |
| Gewicht | 20 g |
| VDE-geprüft | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de