WAGO GmbH Co. KG
WAGO Befestigungsadapter mit Zugentlastung 5-fach grau - 221-2505
Produktnummer:
221-2505
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
3,96 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 3,33 €
Produktinformationen "WAGO Befestigungsadapter mit Zugentlastung 5-fach grau - 221-2505"
Befestigungsadapter mit Zugentlastung
5-fach
für Durchgangsverbinder mit Hebel
für Schraubbefestigung
grau
5-fach
für Durchgangsverbinder mit Hebel
für Schraubbefestigung
grau
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50-60 Hz |
|---|---|
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Konformität: | CE |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Grau |
| Form: | Rechteckig |
| Montageart: | Universale Montage |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| mit Leuchtmittel: | Nein |
| Sensortechnologie: | Nein |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | Installationsmaterial |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4066966119862 |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Breite | 478 mm |
| Gewicht | 9 g |
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com