Visaton Miniaturlautsprecher 7cm FRS 7 W 8 OHM
Produktinformationen "Visaton Miniaturlautsprecher 7cm FRS 7 W 8 OHM"
Breitbandeinbaulautsprecher, ausgeglichener Frequenzgang, sehr guter Hochtonanteil, Schutzgitter
Technische Daten
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Frequenz | 120..20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 15 W |
| Nennbelastbarkeit | 8 W |
| Breite | 665 mm |
| Höhe | 665 mm |
| Tiefe | 346 mm |
| Durchmesser | Schallwandöffnung |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Visaton GmbH & Co. KG
Ohligser Str. 29-31
42781 Haan
DE
visaton@visaton.com
www.visaton.de